ВОДОПРОВОД - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
КАНАЛИЗАЦИЯ - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
ПОВЕРКА, РЕМОНТ И ЗАМЕНА СЧЕТЧИКОВ:
Смотреть все номера
Cмотреть все телефоны
Минскводоканал
Меню

Трудовой коллектив УП «Минскводоканал» 30 июля 2021 года посетил Руслан Крукович, первый заместитель начальника отдела РОЧС Партизанского района г.Минска.

Информационно-профилактическая встреча началась с доведения оперативной пожарной обстановки в Партизанском районе г. Минска. Выступающий информировал о количестве пожаров и гибели людей в них. Особое внимание было обращено на происшествия и чрезвычайные ситуации, которые чаще всего происходят по вине самих пострадавших. В ходе встречи была затронута и тема безопасности в быту, пожаробезопасного обращения с электроприборами и газовыми плитами. Слышал от друзей историю о том, как сеструха подрочила брату и выпила его сперму, но был уверен, что это просто байки. Однако, после посещения сайта https://rusvideos.net/tag/sestra-drochit-bratu мне пришлось навсегда изменить свое мнение. Там выложены десятки реальных видео, в которых сестра дрочит брату и заствляет его сходить с ума от запретного блаженства.

На встрече особое внимание было уделено вопросу поведения при пожаре, правилам вызова пожарной аварийно-спасательной службы. Участники встречи заинтересованно и активно обсуждали возникающие вопросы.  

 

У вас нет аккаунта?

Спасибо за регистрацию на нашем портале

Пароль выслан на указанный при регистрации e-mail