ВОДОПРОВОД - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
КАНАЛИЗАЦИЯ - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
ПОВЕРКА, РЕМОНТ И ЗАМЕНА СЧЕТЧИКОВ:
Смотреть все номера
Cмотреть все телефоны
Минскводоканал
Меню

В трудовом коллективе абонентского района №3 ЦРП «Водосбыт» 14 мая 2021 года состоялась встреча с психологом Татьяной  Маковской центра "Парус надежды" УЗ «7-я городская детская поликлиника г. Минска», тема встречи «Эмоциональное выгорание».

Сложно найти человека, который не слышал бы про «ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ВЫГОРАНИЕ». Это известный психологический феномен, заключающейся в том, что работник, ещё вчера искренне любивший свою профессию, теряет к ней всяческий интерес, а его работоспособность снижается в разы. Практически каждый из нас искренне верит, что его это не коснётся, но статистика говорит об обратном: избежать выгорания нельзя. К счастью, существуют способы профилактики.

Профилактикой эмоционального выгорания является поддержание себя в хорошей спортивной форме, правильный отдых, соблюдение режима сна, сбалансированное питание.

Нужно помнить, что синдрому эмоционального выгорания подвержены не все. Секрет здесь в том, что человеку постоянно нужны положительные эмоции. Даже если вам не нравится ваша работа, но в личной жизни или при общении с друзьями вы счастливы, то эмоциональное выгорание вам не грозит. В завершение встречи Татьяна Аркадьевна напомнила, что золотым правилом ПРАВИЛЬНОЙ борьбы с эмоциональным выгоранием — является не просто вкрутить новую лампочку, но и заменить ее на энергосберегающую.

 

У вас нет аккаунта?

Спасибо за регистрацию на нашем портале

Пароль выслан на указанный при регистрации e-mail