ВОДОПРОВОД - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
КАНАЛИЗАЦИЯ - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
ПОВЕРКА, РЕМОНТ И ЗАМЕНА СЧЕТЧИКОВ:
Смотреть все номера
Cмотреть все телефоны
Минскводоканал
Меню

ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ИНФОРМИРОВАНИЯ В ТРУДОВОМ КОЛЛЕКТИВЕ сетевого района №2 производства «Минскочиствод»

На печать

27 апреля 2021 года в рамках единого дня информирования состоялась встреча руководителя предприятия Римашевского Федора Викторовича с трудовым коллективом сетевого района №2 производства «Минскочиствод».

В ходе встречи директором предприятия была освещена тема сохранения исторической памяти во имя светлого будущего и мирного неба над головой. Памяти о павших в борьбе за свободу и независимость Родины, за освобождение планеты от коричневой чумы, памяти о жертвах нацизма, которая для нашего народа священна, а бережное отношение к ней стало частью национальной идеи. Годы оккупации наглядно и жестоко показали людям истинный смысл таких понятий, как безопасность, свобода и суверенитет. Отцы, деды, прадеды сражались за наше будущее, нашу независимость и мир на Земле. Наш долг – чтить их память, ценить каждый день, прожитый в свободной Беларуси под мирным небом.Дополнительно в ходе встречи обсуждался не менее актуальный вопрос на сегодняшний день - вакцинация от коронавируса. В настоящее время на предприятии ведется подготовительная работа по организации массовой вакцинации работников.  

В свою очередь, члены трудового коллектива сетевого района №2 производства «Минскочиствод» смогли задать Фёдору Викторовичу вопросы, на которые в ходе встречи были даны исчерпывающие ответы.

 

У вас нет аккаунта?

Спасибо за регистрацию на нашем портале

Пароль выслан на указанный при регистрации e-mail