ВОДОПРОВОД - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
КАНАЛИЗАЦИЯ - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
ПОВЕРКА, РЕМОНТ И ЗАМЕНА СЧЕТЧИКОВ:
Смотреть все номера
Cмотреть все телефоны
Минскводоканал
Меню

26 января 2021 года в рамках единого дня информирования состоялась встреча директора предприятия Римашевского Федора Викторовича с трудовым коллективом участка № 1 ЦПС производства «Минскводопровод».
В рамках встречи руководитель предприятия проинформировал работников о предстоящем шестом Всебелорусском народном собрании, которое состоится в Республике Беларусь 11–12 февраля 2021 года, а также ознакомил работников с достижениями пятилетия и основными проблемами, повлиявшими на запланированное развития страны. Были освещены и планируемые цели и приоритеты социально-экономического развития Республики Беларусь на 2021–2025 годы.

Дополнительно затронули тему распространения вируса COVID-19, статистические данные по стране, профилактические меры и меры, предпринимаемые государством по противодействию его распространения. 
В свою очередь, члены трудового коллектива участка № 1 ЦПС производства «Минскводопровод» задавали Фёдору Викторовичу вопросы. На все поступившие в ходе встречи вопросы были даны ответы.

 

У вас нет аккаунта?

Спасибо за регистрацию на нашем портале

Пароль выслан на указанный при регистрации e-mail