ВОДОПРОВОД - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
КАНАЛИЗАЦИЯ - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
ПОВЕРКА, РЕМОНТ И ЗАМЕНА СЧЕТЧИКОВ:
Смотреть все номера
Cмотреть все телефоны
Минскводоканал
Меню

На фото: награждение Ивановича Вадима

Уже в 4-й раз в Минске в канун празднования дня города чествуют перспективное будущее нашей страны - лучших молодых специалистов различных сфер деятельности.

Конкурс «Лучший молодой специалист» проходит в несколько этапов - отборочные туры, районные этапы и самые важный - городской. Конкурс проходит в 11 номинациях: в сферах промышленности, культуры, образования, торговли и общественного питания, строительства, транспорта и связи, жилищно-коммунального хозяйства, здравоохранения, социальной защиты, государственного управления, правоохранительных органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям. Организатором конкурса является Минский городской Совет депутатов.

По традиции свои молодые кадровые резервы направляет на конкурс и УП «Минскводоканал».

В 2017 году за честь предприятия на конкурсе боролись сразу два молодых специалиста производства «Минскочиствод» - Ярош Владимир - мастер цеха очистных сооружений Минской очистной станции и Иванович Вадим - инженер-технолог станции.

На конкурсе ребята продемонстрировали не только свои профессиональные навыки и знания, но и творческий подход к работе, умение отыскать нестандартный подход к решению сложных производственных вопросов.Оба специалиста стали финалистами районного этапа конкурса в номинации «Жилищно-коммунальное хозяйство». На торжественной церемонии награждения в парке имени Горького ребятам были вручены грамоты Партизанского района г.Минска. и книги «Я грамадзянiн Рэспублiкi Беларусь».

 

На фото: награждение Яроша Владимира

Иванович Вадим стал лауреатом городского этапа конкурса и был отмечен Благодарностью Минского городского Совета депутатов. 

На фото: призеры городского этапа конкурса «Лучший молодой специалист»

Следует отметить, что квалифицированные молодые специалисты являются важным источником пополнения рабочих и инженерно-технических кадров в УП «Минскводоканал. Предприятием налажено прямое сотрудничество с учебными заведениями Республики Беларусь по распределению выпускников для дальнейшего трудоустройства. 

 

У вас нет аккаунта?

Спасибо за регистрацию на нашем портале

Пароль выслан на указанный при регистрации e-mail