ВОДОПРОВОД - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
КАНАЛИЗАЦИЯ - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
ПОВЕРКА, РЕМОНТ И ЗАМЕНА СЧЕТЧИКОВ:
Смотреть все номера
Cмотреть все телефоны
Минскводоканал
Меню

С 11 по 13 сентября 2018 года в Санкт-Петербурге прошли Дни Минска.

Столичная делегация во главе с председателем Минского городского исполнительного комитета Андреем Шорцем прибыла в Санкт-Петербург с официальным визитом. Программа визита включила в себя деловые, культурные и спортивные мероприятия, направленные на обмен опытом, укрепление связей и расширение сфер сотрудничества.

В рамках Дней Минска в Санкт-Петербурге город на Неве посетили и представители УП «Минскводоканал» — директор Олег Анатольевич Аврутин и заместитель начальника производства «Минскводопровод» - начальник СМиЭ Иван Анатольевич Цыбин.

На Форуме делового сотрудничества Олег Анатольевич Аврутин выступил с докладом на тему «Повышение качества оказания услуг за счет модернизации и автоматизации технологических процессов».

Руководители УП «Минскводоканал» посетили государственное унитарное предприятие «Водоканал Санкт-Петербурга». Их встречали первый заместитель генерального директора ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» А.Н. Данилов, директор филиала «Водоснабжение Санкт-Петербурга» М.Ю. Лукьянчук и начальник Управления обеспечения производства того же филиала В.В. Михайлов.

Хозяева рассказали об особенностях системы водоснабжения Северной столицы, этапах реализации проекта «Создание автоматизированной системы управления южной зоной водоснабжения Санкт-Петербурга» и его результатах. Участники встречи обсудили вопросы гидравлического моделирования и систему взаимодействия предприятия с абонентами. В ходе визита также рассмотрели вопросы разработки и реализации мероприятий по снижению потерь и неучтенных расходов воды в водопроводных сетях, методы поиска скрытых утечек на сетях водоснабжения и обнаружения неисправностей на сетях водоснабжения и водоотведения, способы оптимизации систем водоснабжения и водоотведения.

В ходе двух встреч руководителей УП «Минскводоканал» и ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» стороны обменялись опытом организации городского водоснабжения и водоотведения и укрепили партнерские связи.

В преддверии 145-летия УП «Минскводоканал» Олег Анатольевич Аврутин и Иван Анатольевич Цыбин пригласили своих российских коллег посетить Минск с ответным визитом. 13-14 февраля 2019 года УП «Минскводоканал» проводит международную конференцию «СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ В РАЗВИТИИ ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ», посвященную юбилейной дате предприятия.

 

 

У вас нет аккаунта?

Спасибо за регистрацию на нашем портале

Пароль выслан на указанный при регистрации e-mail