ВОДОПРОВОД - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
КАНАЛИЗАЦИЯ - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
ПОВЕРКА, РЕМОНТ И ЗАМЕНА СЧЕТЧИКОВ:
Смотреть все номера
Cмотреть все телефоны
Минскводоканал
Меню

УП «Минскводоканал» ведет активную работу с детьми и молодежью, повышая их уровень знаний и экологической осознанности, воспитывая у подрастающего поколения уважительное и бережное отношение к природе. Сотрудники водоканала разрабатывают обучающие и развивающие программы для детей разных возрастных групп, активно принимают у себя в гостях учащихся средних, средне-специальных и высших учебных заведений, проводят для них экскурсии и открытые уроки, организовывают учебную практику.
Так, 12 марта 2020 года гостями предприятия стали ученики средней школы №164 г. Минска. Второклассники в сопровождении педагогов посетили водозабор №2 «Петровщина». Ведущей экскурсии стала Екатерина Стасевич, инженер-технолог водозабора.

Ребята в легкой игровой форме узнали о том, откуда берется вода, какую подготовку она проходит и как попадает в каждый дом.

Ребята с интересом слушали Екатерину, активно размышляли и обменивались мнениями, отгадывали загадки и участвовали в экспериментах.

Буря эмоций, восторга, радости, удивления — весь спектр положительных впечатлений остался у ребят после экскурсии. Сотрудники УП «Минскводоканал» всегда рады поделиться своими знаниями, рассказать о деле, которое любят и которому преданы.

 

У вас нет аккаунта?

Спасибо за регистрацию на нашем портале

Пароль выслан на указанный при регистрации e-mail