ВОДОПРОВОД - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
КАНАЛИЗАЦИЯ - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
ПОВЕРКА, РЕМОНТ И ЗАМЕНА СЧЕТЧИКОВ:
Смотреть все номера
Cмотреть все телефоны
Минскводоканал
Меню

Ежегодно 19 января в Республике Беларусь отмечается День спасателя. Этот праздник отмечают сотрудники всех служб, чья работа связана с обеспечением безопасности граждан: пожарные, специалисты
по химической и радиационной безопасности, поисково-спасательные отряды, аварийно-спасательная, взрывная, медицинская службы и многие другие. «Профессионализм, отвага, честь» – девиз белорусских служб спасения.

Ежедневно соприкасаясь с бедой, спасатели рискуют жизнью, оперативно и на высоком уровне реагируют и устраняют чрезвычайные ситуации, проявляют героизм, доказывая своё высокое мастерство и способность быстро и трезво действовать в самых экстремальных условиях.
Рисковать собой ради других способен не каждый человек. Люди, решившие посвятить себя спасению жизней, обладают такими благородными качествами, как честь, отвага и человеколюбие.
Коллектив УП «Минскводоканал» поздравляет всех спасателей с профессиональным праздником
и от всей души благодарит за тяжелую ежедневную работу. Желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, терпения и душевного равновесия. Пусть ваш труд будет по достоинству оценен и щедро вознагражден!
Мира и благополучия вам и вашим близким!

 

У вас нет аккаунта?

Спасибо за регистрацию на нашем портале

Пароль выслан на указанный при регистрации e-mail