ВОДОПРОВОД - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
КАНАЛИЗАЦИЯ - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
ПОВЕРКА, РЕМОНТ И ЗАМЕНА СЧЕТЧИКОВ:
Смотреть все номера
Cмотреть все телефоны
Минскводоканал
Меню

Ежегодно 25 июля в Республике Беларусь отмечается День пожарной службы.
Сотрудники пожарной службы ежедневно рискуют собственной жизнью и дарят жизнь другим. Каждая минута их работы измеряется количеством спасенных людей и числом предотвращенных трагедий. Залог такой работы –профессионализм и преданность выбранному делу. В пожарной службе трудятся высококлассные специалисты, настоящие знатоки своего дела, которые в сложных и опасных для жизни условиях оказывают всестороннюю помощь пострадавшим.
Пожарная служба Беларуси — надежный гарант безопасности жизни каждого человека, мощная, отлаженная система оперативного реагирования, которая укрепляет свой авторитет изо дня в день профессионализмом, самоотверженностью, мужеством, милосердием и добросовестным отношением к своему делу.
Коллектив УП «Минскводоканал» поздравляет всех сотрудников пожарной службы с профессиональным праздником! Мы говорим вам слова благодарности за такую сложную, важную и опасную работу, за смелость и подвиги, за бдительность, выдержку и высокое мастерство.
Желаем Вам спокойных и легких будней, крепких нервов и самообладания, неиссякаемых сил и удачи в любом деле. Пусть Вам покоряется любая стихия, а чрезвычайных ситуаций будет как можно меньше.
Крепкого здоровья, добра, мира, любви и благополучия Вам и Вашим близким!

 

У вас нет аккаунта?

Спасибо за регистрацию на нашем портале

Пароль выслан на указанный при регистрации e-mail