ВОДОПРОВОД - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
КАНАЛИЗАЦИЯ - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
ПОВЕРКА, РЕМОНТ И ЗАМЕНА СЧЕТЧИКОВ:
Смотреть все номера
Cмотреть все телефоны
Минскводоканал
Меню

УП «Минскводоканал» в 2020 году предоставило первые рабочие места более 60 молодым специалистам. 29 сентября и 1 октября на предприятии прошли «Дни молодого специалиста».

В нынешнем году среди новоиспеченных молодых специалистов - выпускники высших и средних специальных учебных учреждений. Только за последние 5 лет их на предприятие было принято более 200 человек.

Будущее и основа успешного развития любого современного предприятия – это молодые специалисты. Их идеи, новые взгляды на привычную организацию работы, сочетание опыта и молодости, традиционных подходов и инноваций способствуют продвижению вперед. Именно это и продемонстрировал День молодого специалиста, который прошел в этом году.

В рамках мероприятия прошла торжественная встреча с руководством предприятия, экскурсия в Вилейский цех насосных станций и гидротехнических сооружений и командные тренинги.

С приветственным словом к молодым специалистам обратился директор Федор Викторович Римашевский. Руководитель предприятия ознакомил с историей создания УП «Минскводоканал», остановившись на основных датах его развития, отметил важность первого места работы для молодых специалистов и пожелал успехов в профессиональной деятельности и достижения всех поставленных целей.

Напутственные слова, поздравления и пожелания молодым работникам прозвучали от заместителя директора по кадровой и идеологической работе Аллы Владимировны Немкович и председателя первичной профсоюзной организации УП «Минскводоканал» Татьяны Марьяновны Шкадун. Они рассказали о перспективах развития организации, о возможностях самореализации на предприятии, истории карьерного роста успешных руководителей УП «Минскводоканал». Подчеркнули, что перед каждым из участников – широкая дорога возможностей. В их руках находится успех дальнейшего профессионального развития и достижений.

В продолжение дня молодые специалисты отправились на экскурсию в Вилейский цех насосных станций и гидротехнических сооружений.

Социальные сети в этот день взорвали креативные фотографии молодых специалистов, которые за один день побывали путешественниками и участниками командных тренингов.

Командообразующие игры дали возможность раскрыться потенциалу молодых специалистов, проявить себя будущим лидерам, продемонстрировать умение работать в команде. Победители тренингов получили ценные призы.

Все участники получили порцию позитивных эмоций, море общения, задора и азарта. А для воспоминаний о приятно проведенном дне были вручены памятные подарки.

 

У вас нет аккаунта?

Спасибо за регистрацию на нашем портале

Пароль выслан на указанный при регистрации e-mail