ВОДОПРОВОД - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
КАНАЛИЗАЦИЯ - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
ПОВЕРКА, РЕМОНТ И ЗАМЕНА СЧЕТЧИКОВ:
Смотреть все номера
Cмотреть все телефоны
Минскводоканал
Меню

Ежегодно, начиная с 1998 года, 4 марта в Беларусь отмечается День милиции. В 2020 году эту дату отмечают уже в 22-й раз.
День милиции — общий праздник для офицерского и рядового составов МВД, для бывших и действующих сотрудников. Смелость и высокий профессионализм сотрудников министерства внутренних дел помогают свести к минимуму уровень преступности в республике. Милиционеры ведут работу по расследованию и предупреждению преступных действий, охраняют общественный правопорядок. В их ежедневную, трудную и опасную работу входит патрулирование территорий, проведение оперативно-розыскных мероприятий, оперативное реагирование на сообщения и постоянное взаимодействие с гражданами.
Коллектив УП «Минскводоканал» поздравляет всех сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником! Ваше добросовестное и самоотверженное выполнение своего служебного долга заслуживает уважения. Благодаря вам Минск является безопасной столицей.
Желаем всем сотрудникам органов внутренних дел крепкого здоровья, сил и спокойных трудовых будней. Пусть ваш профессионализм только растет, а рядом всегда будут надежные товарищи, готовые прийти на помощь в любую минуту. Счастья и благополучия вам и вашим близким!

 

У вас нет аккаунта?

Спасибо за регистрацию на нашем портале

Пароль выслан на указанный при регистрации e-mail