ВОДОПРОВОД - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
КАНАЛИЗАЦИЯ - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
ПОВЕРКА, РЕМОНТ И ЗАМЕНА СЧЕТЧИКОВ:
Смотреть все номера
Cмотреть все телефоны
Минскводоканал
Меню

Ежегодно, в третье воскресенье июня Республики Беларусь отмечают профессиональный праздник – День медицинских работников, принятый еще в 1981 году.
Профессия врача – важная миссия. Во все времена она ценилась, пользовалась почетом и уважением. Люди доверяют врачам самое ценное и дорогое – здоровье, а это обязывает врачей постоянно повышать свой профессиональный уровень, отдавать работе все силы и проявлять лучшие человеческие качества, ведь никакой современный прибор не заменит чуткого и внимательного отношения к больному
День медицинского работника — это праздник не только врачей, но и фельдшеров, медсестер и младшего медицинского персонала.
Коллектив УП «Минскводоканал» поздравляет всех медицинских работников с их праздником и выражает благодарность за старания и усилия, за понимание, профессионализм и мастерство. Хотим пожелать, прежде всего, сил и терпения в это нелегкое время. Пусть ваша доброта, отзывчивость и забота возвращаются к вам в двойном объеме, пусть в жизни всегда будут приятные моменты, добрые слова и улыбки людей, которым вы возвращаете здоровье и силы. Желаем хорошего самочувствия, стойкости, долголетия и успехов! Будьте здоровы!

 

У вас нет аккаунта?

Спасибо за регистрацию на нашем портале

Пароль выслан на указанный при регистрации e-mail