ВОДОПРОВОД - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
КАНАЛИЗАЦИЯ - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
ПОВЕРКА, РЕМОНТ И ЗАМЕНА СЧЕТЧИКОВ:
Смотреть все номера
Cмотреть все телефоны
Минскводоканал
Меню

ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ИНФОРМИРОВАНИЯ В ТРУДОВОМ КОЛЛЕКТИВЕ

На печать

24.11.2021 в рамках единого дня информирования состоялась встреча директора предприятия Римашевского Федора Викторовича с трудовым коллективом Минского участка насосных станций и гидротехнических сооружений производства по эксплуатации Вилейско-Минской водной системы

В ходе встречи руководитель предприятия информировал трудовой коллектив о медиакультуре и медиапотреблении в белорусском обществе. Сегодня в информационном пространстве наиболее активно развиваются интернет-ресурсы. Это основной источник получения новостей и пространство для общения. Все больше интернет-пользователей получают информацию, материалы СМИ через социальные сети и мессенджеры. Влияние Интернета на жизнь белорусов колоссально. Однако, необходимо помнить, что в сети можно встретить непроверенные, а иногда – и целенаправленно искаженные сведения, «фейки». Информационная агрессия на глобальном уровне перестает быть редкостью и становясь главным звеном гибридных войн. Дополнительно была затронута не менее актуальная тема необходимости проведения вакцинации и ревакцинации против COVID-19.

В свою очередь, члены трудового коллектива Минского участка насосных станций и гидротехнических сооружений производства по эксплуатации Вилейско-Минской водной системы смогли задать директору предприятия вопросы, на которые в ходе встречи были даны ответы.

 

У вас нет аккаунта?

Спасибо за регистрацию на нашем портале

Пароль выслан на указанный при регистрации e-mail