ВОДОПРОВОД - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
КАНАЛИЗАЦИЯ - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
ПОВЕРКА, РЕМОНТ И ЗАМЕНА СЧЕТЧИКОВ:
Смотреть все номера
Cмотреть все телефоны
Минскводоканал
Меню

ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ИНФОРМИРОВАНИЯ В ТРУДОВОМ КОЛЛЕКТИВЕ ВОДОЗАБОРА №1 «НОВИНКИ» ПРОИЗВОДСТВА «МИНСКВОДОПРОВОД»

На печать

16.09.2021 в рамках единого дня информирования состоялась встреча руководителя УП «Минскводоканал» Римашевского Фёдора Викторовича с трудовым коллективом Водозабора №1 «Новинки» производства «Минскводопровод».

В ходе встречи директор предприятия ознакомил работников с историческими предпосылками возникновения праздника Дня народного единства. Фёдор Викторович отметил, что этот день стал актом исторической справедливости в отношении белорусского народа, разделенного против его воли в 1921 году по условиям Рижского мирного договора, и навсегда закрепился в национальной исторической традиции.

Восстановленное в 1939 году единство позволило Беларуси выстоять в годы Великой Отечественной войны, занять почетное место в международном сообществе, стать одним из соучредителей Организации Объединенных Наций. Сегодня белорусский народ един в выборе курса на развитие сильной, суверенной и процветающей страны. Установление Дня народного единства 17 сентября подчеркивает преемственность поколений, незыблемость и самодостаточность белорусской нации и государственности.

Дополнительно директором было обращено внимание работников на актуальные меры, принимаемые по предупреждению заболеваемости коронавирусной инфекцией, на важность вакцинации и создание коллективного иммунитета.

В свою очередь директор предприятия ответил на ряд вопросов, интересующих работников Водозабора №1 «Новинки» производства «Минскводопровод».

 

У вас нет аккаунта?

Спасибо за регистрацию на нашем портале

Пароль выслан на указанный при регистрации e-mail