ВОДОПРОВОД - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
КАНАЛИЗАЦИЯ - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
ПОВЕРКА, РЕМОНТ И ЗАМЕНА СЧЕТЧИКОВ:
Смотреть все номера
Cмотреть все телефоны
Минскводоканал
Меню

День великой Победы – особенный для всех нас. Это дорогая для каждого дата, которую мы встречаем с особым чувством гордости за поколение победителей, освободившее мир от фашизма.
Коллектив УП «Минскводоканал» искренне поздравляет всех с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! Эта Победа далась большой ценой, и мы свято чтим подвиги тех, кто выстоял в героической борьбе за свободу и независимость нашей Родины. Наш долг сегодня – увековечить имена героев и сохранить правду об их смелости и силе духа.
Тот, кто прошел войну, желает лишь одного — чтобы войны больше никогда не было. Так пусть же небо над нашими головами всегда будет чистым и мирным, а память о тех ужасных годах сподвигнет нас всех быть добрее и терпимее друг к другу. Пусть эхо войны останется только в литературе и фильмах, а в наших сердцах вечно живет память и гордость за подвиги героев Отечества.
УП «Минскводоканал» выражает искреннюю благодарность и уважение ветеранам. Мы желаем вам крепкого здоровья. Пусть родные и близкие всегда будут рядом, окружают своей любовью и заботой. Мира и благополучия вам и вашим семьям.
С Днем Победы!

 

У вас нет аккаунта?

Спасибо за регистрацию на нашем портале

Пароль выслан на указанный при регистрации e-mail