В январе 1986 года Куликовский Пётр Наликович начал свою трудовую деятельность учеником оператора хлораторской установки в цехе очистных сооружений очистной водопроводной станции производства "Минскводопровод".
С 2020 года и по настоящее время Пётр Наликович работает слесарем-ремонтником в цехе очистных сооружений очистной водопроводной станции производства "Минскводопровод".
40 лет работы - это верность делу, преданность профессии и целая история, вписанная в историю предприятия.
За эти десятилетия Пётр Наликович стал не просто высококвалифицированным специалистом, а хранителем традиций и примером для коллектива.
И об этом свидетельствует ряд наград:
- Грамота УП "Минскводоканал"
- Благодарность УП "Минскводоканал"
- Звание "Ветеран труда"
В торжественной обстановке, в присутствии коллег, директор предприятия Фёдор Викторович Римашевский и заместитель директора по кадровой и идеологической работе поздравили Петра Наликовича и выразили слова благодарности за профессионализм и многолетний труд, пожелали здоровья, благополучия и дальнейших успехов в работе.
