ВОДОПРОВОД - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
КАНАЛИЗАЦИЯ - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
ПОВЕРКА, РЕМОНТ И ЗАМЕНА СЧЕТЧИКОВ:
Смотреть все номера
Cмотреть все телефоны
Минскводоканал
Меню

35-я Спартакиада среди предприятий, входящих в состав ГО «Минское городское жилищное хозяйство», прошла с 5 по 7 июля на базе отдыха «Лесная поляна» (деревня Константиново Мядельского района Минской области).

Двадцать три команды предприятий жилищно-коммунальной отрасли собрались вместе, чтобы познакомиться, пообщаться, определить сильнейших в различных видах спорта, активно провести время и отдохнуть.
Программу спартакиады составили соревнования по волейболу, мини-футболу, перетягиванию каната, соревнование для руководителей по стрельбе из пневматической винтовки, дартс, бильярд, кросс-эстафета и настольный теннис. В рамках неспортивной части спартакиады прошли конкурсы художественной самодеятельности и на лучшее содержание палаточных городков.

УП «Минскводоканал» является активным участником туристических слетов, спортивных соревнований и различных спартакиад (включая международные). На 35-й спартакиаде ГО «Минского городского жилищного хозяйства» команда Предприятия проявила себя на высоком уровне, завоевав в честной борьбе I место по волейболу, II место в кросс-эстафете, III место по мини-футболу и настольному теннису.

По итогам участия в соревнованиях слета УП «Минскводоканал» заняло III общекомандное место.

От души поздравляем дружную и спортивную команду нашего Предприятия! Талантливые, сильные, быстрые и ловкие сотрудники— гордость УП «Минскводоканал»!

 

 

У вас нет аккаунта?

Спасибо за регистрацию на нашем портале

Пароль выслан на указанный при регистрации e-mail