ВОДОПРОВОД - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
КАНАЛИЗАЦИЯ - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
ПОВЕРКА, РЕМОНТ И ЗАМЕНА СЧЕТЧИКОВ:
Смотреть все номера
Cмотреть все телефоны
Минскводоканал
Меню

РАБОЧАЯ ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ CITIC Construction Co., LTD

На печать

17 октября 2018 г. в конференц-зале УП «Минскводоканал» состоялась рабочая встреча с делегацией из Китайской Народной Республики. Представители компании «CITIC Construction Co., LTD» прибыли на предприятие для налаживания партнерских связей и презентации своей компании.

Повышенный интерес к УП «Минскводоканал» со стороны иностранных компаний и корпораций обусловлен планируемой реконструкцией Минской очистной станции (МОС).

Минская очистная станция (МОС) — стратегический объект, крупнейший в Беларуси комплекс сооружений по приему и обработке сточных вод, обеспечивающий очистку 95% хозяйственно-бытовых сточных вод Минска и некоторых прилегающих к нему населенных пунктов и производственных сточных вод множества промышленных предприятий. Введенная в эксплуатацию в 1963 г., станция не раз переживала локальную модернизацию и капитальные ремонты. Однако сегодня большинство строительных конструкций МОС, несмотря на замену значительной части оборудования на энергоэффективное, а также автоматизацию производства, устарели морально и физически. Технология механической и биологической очистки сточных вод уже не соответствует действующим национальным и, разумеется, мировым стандартам. Необходима кардинальная и комплексная реконструкция МОС.

Китайская компания «CITIC Construction Co., LTD» входит в топ международных и китайских генеральных подрядчиков и является одной из первых китайских инжиниринговых компаний, пришедших на белорусский рынок. «CITIC Construction Co., LTD» имеет 10-летний опыт реализации крупных промышленных проектов в Беларуси на условиях генподряда: строительство трех цементных заводов, автомобильного завода «Белджи», реконструкция Оршанского льнокомбината, строительство гостинично-делового комплекса, завода по производству специальной техники «Амкодор-Маш» и агропромышленного комплекса ЗАО «БНБК».

В ходе встречи стороны проявили взаимный интерес к дальнейшей совместной работе и обсудили возможность сотрудничества.

 

У вас нет аккаунта?

Спасибо за регистрацию на нашем портале

Пароль выслан на указанный при регистрации e-mail