ВОДОПРОВОД - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
КАНАЛИЗАЦИЯ - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
ПОВЕРКА, РЕМОНТ И ЗАМЕНА СЧЕТЧИКОВ:
Смотреть все номера
Cмотреть все телефоны
Минскводоканал
Меню

В конце марта в связи с установлением благоприятных погодных условий в городе стартовал месячник по уборке, благоустройству и озеленению городских территорий. Минчанам давно знакомы субботники, в которых традиционно принимают участие общественные организации, трудовые коллективы, учащиеся и просто неравнодушные жители.

В мероприятиях по уборке, благоустройству и озеленению городских территорий в 2017г. приняли участие более 3000 работников Минскводоканала.

Объекты предприятия расположены не только в Минске. Это территория от Вилейки до Червеня - водозаборы, повысительные насосные станции и очистная водопроводная станция, районы по эксплуатации водопроводных и канализационный сетей, Минская очистная станция в Шабанах, участки насосных станций производства по эксплуатации Вилейско-Минской водной системы, абонентские районы, автобаза, административно-бытовой комплекс в центре города и многие другие объекты.

Во время субботника работники предприятия приняли активное участие в уборке территории от листвы и бытовых отходов, в устройстве газонов, обрезке деревьев и кустарников. В порядок приведены здания и сооружения, покрашены люки и бордюры, на участки для движения автотранспорта, закрепленные за водоканалом, была нанесена свежая разметка.

Напомним, что мероприятия по наведению порядка проводятся в соответствии с Планом действий по наведению порядка и обустройству территории Минска на 2017г., утвержденным 28 февраля на 21-й очередной сессии Минского городского Совета депутатов, который был разработан с учетом празднования в этом году 950-летия Минска.

 

У вас нет аккаунта?

Спасибо за регистрацию на нашем портале

Пароль выслан на указанный при регистрации e-mail