ВОДОПРОВОД - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
КАНАЛИЗАЦИЯ - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
ПОВЕРКА, РЕМОНТ И ЗАМЕНА СЧЕТЧИКОВ:
Смотреть все номера
Cмотреть все телефоны
Минскводоканал
Меню

Ежедневно на базе справочно-информационной службы "Контакт-центр" Минского городского исполнительного комитета проводятся тематические дни информирования и консультирования населения по наиболее актуальным вопросам жизнедеятельности Минска, по сферам деятельности предприятий города, а также социально значимой тематике.

7 февраля (вторник) на вопросы граждан г.Минска по "горячей" телефонной линии ответит заместитель начальника производства "Минскочиствод" УП "Минскводоканал" - начальник производственно-технического отдела АНТОНОВ Кирилл Викторович.

Тема дня информирования: "Границы эксплуатационной ответственности по сетям канализации. Общие правила пользования централизованной системой водоотведения (канализации) в населенных пунктах".

Короткий телефонный номер: 142 

Время приема звонков: 9:00 - 12:00

Получить всю интересующую информацию по вопросам разделения ответственности за эксплуатацию наружных сетей канализации от компетентного лица Минскводоканала Вы сможете в указанные часы в рамках живого общения со специалистом.

Ответы на наиболее интересные и актуальные вопросы Вы также сможете найти на страницах газет "Минский курьер" и "Вечерний Минск", "Ва-Банк", а также услышать на "Радио-Минск".

Дополнительно информируем о том, что "горячая" линия со специалистами УП "Минскводоканал" на базе Контакт-центра Мингорисполкома по вопросам эксплуатации сетей водопровода и качества питьевой воды в г.Минске пройдет 24.03.2017, по вопросам оплаты населением услуг по водоснабжению и водоотведению, сверки показаний, проведения госповерки приборов учета - 17.04.2017.

Подробную информацию о работе справочно-информационной службы "Контакт-центр" Мингорисполкома, а также полный список тем проводимых дней информирования и консультирования населения Вы найдете по ссылке - http://mgaon.by/index.php/kontakty

 

У вас нет аккаунта?

Спасибо за регистрацию на нашем портале

Пароль выслан на указанный при регистрации e-mail