ВОДОПРОВОД - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
КАНАЛИЗАЦИЯ - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
ПОВЕРКА, РЕМОНТ И ЗАМЕНА СЧЕТЧИКОВ:
Смотреть все номера
Cмотреть все телефоны
Минскводоканал
Меню

Минскводоканал поздравляет с Новым 2017 годом

На печать

Уважаемые коллеги! Дорогие минчане!

От лица руководства УП "Минскводоканал" поздравляю вас с Новым 2017 годом и Рождеством Христовым. Желаю вам мира и благополучия, энергии для реализации намеченных планов, взаимопонимания и уважения.

Сегодня мы прощаемся с уходящим годом, подводим его итоги и уже начинаем воплощать в жизнь планы на новый 2017 год. Хочу выразить благодарность трудовому коллективу предприятия за ежедневный, ответственный и значимый труд, который каждый сотрудник водоканала прилагает для стабильного и бесперебойного обеспечения минчан услугами по водоснабжению и водоотведению.

2016 год стал успешным для предприятия во многих аспектах. В этом году введен в эксплуатацию первый в республике снегосплавной пункт, заработали две новые станции обезжелезивания, активными темпами ведется перекладка сетей водопровода и канализации, были внедрены новые подходы для улучшения качества обслуживания населения.

Отдельно считаю нужным отметить молодой потенциал, которым обладает сегодня предприятие. Молодежь - это залог успешного прогрессивного развития, толчок для внедрения новых методов работы и свежие идеи. Мне очень приятно видеть молодые перспективные кадры как среди рабочих и специалистов предприятия, так и среди руководящего состава.

Как никогда важным сегодня будет вспомнить и бесценный опыт, накопленный за годы плодотворной работы, который мы чтим с особой гордостью. 50 лет назад за достигнутые успехи в развитии водопроводно-канализационного хозяйства и улучшение обслуживания населения Минскводоканал удостоен высокой всесоюзной награды – Ордена Трудового Красного Знамени.

Благодаря слаженной работе коллектива, благодаря каждому сотруднику, Минскводоканал, предприятие с более чем 140-летней историей, успешно внедряет и применяет в работе новые современные технические подходы и технологические решения, модернизирует оборудование, вступает в открытый диалог с населением столицы.

Я искренне считаю, что главная ценность нашего предприятия - это его сотрудники, а самый важный и строгий критик - наш потребитель, к которому мы относимся с крайней степенью уважения. Для вас мы постоянно совершенствуем свою работу, а значит, движемся вперед.   

С Новым 2017 годом и Рождеством Христовым!

С уважением,
директор УП "Минскводоканал"
Аврутин Олег Анатольевич

 

У вас нет аккаунта?

Спасибо за регистрацию на нашем портале

Пароль выслан на указанный при регистрации e-mail