ВОДОПРОВОД - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
КАНАЛИЗАЦИЯ - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
ПОВЕРКА, РЕМОНТ И ЗАМЕНА СЧЕТЧИКОВ:
Смотреть все номера
Cмотреть все телефоны
Минскводоканал
Меню

Расчет объемов потерь и неучтенных расходов воды

На печать

Вниманию абонентов - юридических лиц!

В соответствии со вступившими в силу с 08.01.2017г. Правилами пользования централизованными системами водоснабжения, водоотведения (канализации) в населенных пунктах Республики Беларусь, утв. постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 30.09.2016 №788, учет количества потребленных услуг водоснабжения абонентов осуществляется по показаниям приборов учета, установленных на границе присоединения к централизованной системе водоснабжения, а в случае технической невозможности установки приборов учета на границе присоединения - по показаниям приборов учета, установленных на объектах абонентов, и с учетом нормируемого количества потерь и неучтенных расходов воды, утвержденных в установленном порядке.

Для расчета нормируемого количества потерь и неучтенных расходов воды просим Вас в срок до 01.05.2017г. предоставить в УП "Минскводоканал" заполненный опросный лист.

В случае непредоставления или неподтверждения сведений в установленные сроки, расчет объема потребленной воды будет производиться с учетом нормируемого количества потерь и неучтенных расходов воды в размере 12% (решение Мингорисполкома от 10.11.2016 №3382).

Адрес для предоставления опросных листов:

УП "Минскводоканал" - ЦРП "Водосбыт"
ул.Пулихова, 15, г.Минск, 220088

Дополнительная информация:

тел. +375 17 290 40 18

 

 

У вас нет аккаунта?

Спасибо за регистрацию на нашем портале

Пароль выслан на указанный при регистрации e-mail