ВОДОПРОВОД - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
КАНАЛИЗАЦИЯ - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
ПОВЕРКА, РЕМОНТ И ЗАМЕНА СЧЕТЧИКОВ:
Смотреть все номера
Cмотреть все телефоны
Минскводоканал
Меню

Ответим на вопросы - оплата за воду, поверка счетчиков

На печать

На базе справочно-информационной службы "Контакт-центр" Минского городского исполнительного комитета 17 апреля 2017г. пройдет тематический день информирования и консультирования населения по теме: "Порядок оплаты населением предоставленных услуг по водоснабжению и водоотведению, сверка показаний, проведение госповерки приборов учета".

На вопросы граждан ответят заместитель начальника ремонтно-механического цеха — начальник участка по замене и ремонту ИПУ УП "Минскводоканал" КАМИНСКИЙ Николай Николаевич и заместитель начальника центра по расчетам с потребителями "Водосбыт" УП "Минскводоканал" ПЕРЕВАЛУШКО Лия Семеновна.

Короткий телефонный номер: 142 

Время приема звонков: 9:00 - 12:00

Ответы на наиболее интересные и актуальные вопросы Вы также сможете найти на страницах газет "Минский курьер" и "Вечерний Минск", "Ва-Банк", а также услышать на "Радио-Минск".

Подробную информацию о работе справочно-информационной службы "Контакт-центр" Мингорисполкома, а также полный список тем проводимых дней информирования и консультирования населения Вы найдете по ссылке - http://mgaon.by/index.php/kontakty

 

У вас нет аккаунта?

Спасибо за регистрацию на нашем портале

Пароль выслан на указанный при регистрации e-mail