ВОДОПРОВОД - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
КАНАЛИЗАЦИЯ - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
ПОВЕРКА, РЕМОНТ И ЗАМЕНА СЧЕТЧИКОВ:
Смотреть все номера
Cмотреть все телефоны
Минскводоканал
Меню

Лучшая диагностическая станция 2015

На печать

Одним из производств УП «Минскводоканал» является Автобаза, которая оказывает услуги по обслуживанию автотранспорта не только предприятия, но и населения города.

История автобазы УП «Минскводоканал» началась в далеком 1957 году. Сегодня сложно представить, но в средине прошлого столетия в ее арсенале имелось четыре автомобиля, две лошади и экскаватор. Со временем парк разрастался, приобреталось новое оборудование. И теперь в распоряжении автобазы уже имеется более 300 автомобилей и 100 единиц специальной техники. На предприятие работает собственная ремонтная мастерская, автомойка для различных категорий авто.

Но особой гордостью Автобазы является собственная диагностическая станция, которая в 2015г. была признана лучшей по г.Минску по итогам республиканского смотра-конкурса на лучшую диагностическую станцию по проведению государственного технического осмотра.

Носить такое звание - не только почетно, но и крайне ответственно. Требования, по которым оценивались диагностические станции (а только по г.Минску в конкурсе приняли участие более 30 станций), высокие. Это и содержание в исправном состоянии диагностического оборудования и средств измерения, дисциплина и порядок на объекте и прилегающих территориях, плата за технический осмотр, информационное обеспечение и уровень комфорта водителей. Диагностическая станция №23 уже второй раз становится обладателем этого высокого титула.

- На гостехосмотр к нам приезжают не только транспортные средства предприятия «Минскводоканал», но и других организаций и частных лиц, - делиться опытом начальник диагностической станции Леонид Щиглинский. -  Высокое качество обслуживания за рабочую смену ежедневно оценивают от 15 до 35 посетителей. Есть и постоянные клиенты, в том числе и приезжие из других регионов страны. Бывает, что и женщины приезжают на техосмотр, и люди пожилого возраста. Ситуации бывают разные: кто-то из клиентов на линию боится заехать, кто-то не может оставить одного ребенка в комнате отдыха… И тогда за руль садится наш сотрудник. Процедура диагностики не растягивается на долгое время. Прохождение диагностической линии занимает около 15 минут.

Стоимость прохождения техосмотра легкового автомобиля, работающего на бензине, обойдется на сегодняшний день в 160.000 рублей, для машин с дизельным двигателем тариф - 165.000 рублей. Техосмотр полноприводных автомобилей соответственно - 170.000 и 180.000 рублей (самые низкие цены на гостехосмотр по г.Минску).

За высокие заслуги по итогам 2015г. коллектив диагностической станции №23 был награжден дипломом и вымпелом Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь.

Диагностическая станция №23 УП «Минскводоканал»

г.Минск, ул. Тростенецкая, 22

Время работы: пн. - пт. 8.00 - 16.45 (перерыв: 12.00 - 12.45)

Предварительная запись по тел. +375 17 368 54 17

 

У вас нет аккаунта?

Спасибо за регистрацию на нашем портале

Пароль выслан на указанный при регистрации e-mail