ВОДОПРОВОД - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
КАНАЛИЗАЦИЯ - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
ПОВЕРКА, РЕМОНТ И ЗАМЕНА СЧЕТЧИКОВ:
Смотреть все номера
Cмотреть все телефоны
Минскводоканал
Меню

С целью активизации гуманитарного сотрудничества, развития экономических связей между предприятиями Санкт-Петербурга и Минска с 6 по 8 октября 2016г. в Минске пройдут Дни Санкт-Петербурга. 

В состав делегации Санкт-Петербурга войдут представители исполнительных органов государственной власти, деятели культуры, руководители предприятий и организаций. Делегацию возглавит вице-губернатор Санкт-Петербурга Сергей Николаевич Мовчан. Со стороны Минска участие в мероприятиях примут представители предприятий столицы под руководством председателя Мингорисполкома Андрея Викторовича Шорца. 

В рамках Дней запланированы: бизнес-форум с участием представителей делового сообщества Санкт-Петербурга и Республики Беларусь, проведение круглых столов на темы, представляющие взаимный интерес (сотрудничество в сфере поставок продовольственных товаров, торгово-экономического сотрудничества, сессия городской программы "Петербургский стартап"), рабочие встречи, биржа деловых контактов, посещение ведущих предприятий Минска и концерты петербургских артистов. 

Направление жилищно-коммунального хозяйства, а именно сфера водоснабжения и водоотведения будет представлена делегацией ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" в составе директора по производству Данилова Александра Николаевича и начальника производственно-технической службы филиала "Водоснабжение Санкт-Петербурга" Карабенина Максима Сергеевича.

В ходе проведения рабочих встреч с представителями УП "Минскводоканал", а также посещения производственных объектов предусмотрен обмен опытом и последними достижениями в области водоснабжения и водоотведения между предприятиями. 

Напомним, что в марте 2016г. между водоканалами двух городов подписано двустороннее Соглашение о сотрудничестве, которое предполагает взаимное сотрудничество сторон по актуальным вопросам в области водоснабжения и водоотведения, а также в области образования в сфере водоснабжения и водоотведения. 

 

У вас нет аккаунта?

Спасибо за регистрацию на нашем портале

Пароль выслан на указанный при регистрации e-mail