ВОДОПРОВОД - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
КАНАЛИЗАЦИЯ - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
ПОВЕРКА, РЕМОНТ И ЗАМЕНА СЧЕТЧИКОВ:
Смотреть все номера
Cмотреть все телефоны
Минскводоканал
Меню

Деятельность предприятия на товарной бирже

На печать

4 февраля 2016 г. в центральном офисе ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа» (БУТБ) в г.Минске состоялась рабочая встреча представителей БУТБ и заместителя директора – начальника отдела материально-технического снабжения УП «Минскводоканал» Ляшок Руслана и заместителя начальника отдела материально-технического снабжения Губина Николая.

Основной целью переговоров стало обсуждение возможности расширения закупочной деятельности УП «Минскводоканал» на бирже, в том числе за счет использования электронной торговой площадки промышленных и потребительских товаров с целью закупок оборудования, комплектующих, спецодежды и других товаров для нужд УП «Минскводоканал».

Заместитель директора предприятия – начальник отдела материально-технического снабжения Ляшок Руслан отметил: «Будущее сегодня за электронными торгами и аукционами, и рано или поздно все организации будут вынуждены перейти на новую, более прозрачную и эффективную площадку торговли. От этого будет напрямую зависеть их конкурентоспособность».

Кроме того, во время переговоров был рассмотрен вопрос применения электронной торговой площадки «БУТБ - Имущество» при реализации бывшего в употреблении или выведенного из эксплуатации имущества УП «Минскводоканал».

По данному направлению (секция промышленных и потребительских товаров) на сегодняшний день уже проведены 2 сделки и заключены договора на поставку.

 

У вас нет аккаунта?

Спасибо за регистрацию на нашем портале

Пароль выслан на указанный при регистрации e-mail